Интенсификация отрасли свиноводства: теоретический аспект

Вантажиться...
Ескіз
Дата
2015
Науковий керівник
Укладач
Редактор
Назва журналу
Номер ISSN
Номер E-ISSN
Назва тому
Видавець
мультидисциплинарный научный журнал «Архивариус»
Анотація
Производство свинины является приоритетным направлением в развитии отрасли животноводства и обеспечением сырьем населения и мясоперерабатывающей промышленности. На долю свиноводства в мире приходится 39%, то есть более чем на другие виды животных. Хотя и в последнее время в Украине наблюдается наращивание объемов производства свинины, импорт животных остается существенным. При таких условиях отечественные производители свинины должны учитывать мировые тенденции изменения технологии содержания и кормления животных с целью повышения интенсивности ведения отрасли и обеспечения достаточного уровня доходности для расширенного производства.
Опис
Сборник публикаций мультидисциплинарного научного журнала «Архивариус» по материалам ІІ международной научно-практической конференции: «Наука в современном мире» г. Киева: сборник со статьями (уровень стандарта, академический уровень). – К. : мультидисциплинарный научный журнал «Архивариус», 2015. –124с.
Ключові слова
производство свинины, экономическая эффективность, интенсификация производства
Бібліографічний опис
Сборник публикаций мультидисциплинарного научного журнала «Архивариус» по материалам ІІ международной научно-практической конференции: «Наука в современном мире» г. Киева: сборник со статьями
DOI
ORCID:
УДК