Методические указания для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Введение в фармацию» предназначены для иностранных студентов дневной и заочной формы обучения, которые обучаются по первому (бакалаврскому) уровню образования, специальности 226 «Фармация. Промышленная фармация»

Вантажиться...
Ескіз
Дата
2020
Науковий керівник
Укладач
Редактор
Назва журналу
Номер ISSN
Номер E-ISSN
Назва тому
Видавець
Анотація
В рабочей тетради представлен структурированный материал по дисциплине «Введение в фармацию. Практические занятия в аптеке по технологии лекарств». Издание предназначено для подготовки соискателей высшего образования к лабораторным занятиям для приобретения практических навыков для работы в аптеке, включая цели, задачи, практические и рассчетные задания по технологии лекарств. Составлен для соискателей высшего образования 1 курса специальности 226 «Фармация, промышленная фармация» дневной и заочной формы обучения.
Опис
Ключові слова
структурированный материал, фармация, аптека, технология лекарств, рассчетные задания
Бібліографічний опис
Методические указания для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Введение в фармацию» предназначены для иностранных студентов дневной и заочной формы обучения, которые обучаются по первому (бакалаврскому) уровню образования, специальности 226 «Фармация. Промышленная фармация» / Коберник А.А., Эберле Л.В. – Одесса:Принт-Бистро, 2020. – 38 с.
DOI
ORCID:
УДК